LOT 69 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, XXème siècle. Coupe en jade céladon. Ovale, reposant sur un petit pied, la surface polie, socle en bois ; petits éclats à la bordure. L_11,5 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018