LOT 70 Vente du 15 Juin...

Arts de la Chine et du Japon

CHINE, XXème siècle. Groupe en jade sculpté. Sculpté et ajouré d'un cheval, une licorne et un serpent sur un rocher supportant un disque bi, sur lequel grimpe un dragon, socle en bois. H_15 cm.

15 Jun 2018

15 Jun 2018