LOT 71 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, début du XXème siècle. Pendentif en agate représentant un hoho, une chauve-souris et des feuilles sculptés dans une veine orangée de la pierre, socle en bois. H_3,5 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018