LOT 93 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, dynastie Song, XIIIème siècle. Bol en grès émaillé brun tronconique, reposant sur un petit pied, recouverte d'une belle glaçure brune. D_11,4 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018