LOT 13
Arturo Carmassi
PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 10
litografia su carta Fabriano, cm 70x50
esemplare 133/150
firma
Invia un messaggio
27 Sep 2021
Italy, Milan
Arturo Carmassi
esemplare 133/150
firma
Invia un messaggio
27 Sep 2021
Italy, Milan