LOT 104
Arturo MORADEI (1840-1901).
En pendant :
Portrait de dame, 1870.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
50 x 38 cm
Portrait d'homme.
Huile sur toile.
50 x 38 cm.
15 Nov 2020
Arturo MORADEI (1840-1901).
En pendant :
Portrait de dame, 1870.
Huile sur toile.
50 x 38 cm
Portrait d'homme.
Huile sur toile.
50 x 38 cm.
15 Nov 2020