LOT 51

Arturo Pannunzio ( Campobasso 1891 - Milano 1953 ) , "Madonna con Bambino", scultura in ceramica dipinta su pannello ligneo centinato, firmato sul fianco (cm tot 35x50) (difetti)

"Madonna con Bambino", scultura in ceramica dipinta su pannello ligneo centinato, firmato sul fianco (cm tot 35x50) (difetti)

07 May 2019
Italy, Milan

07 May 2019
Italy, Milan