LOT 138-068559/0001
Arturo Ricci
(Florenz 1854-1919) Die Puderquaste, signiert A. Ricci, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais