Arturo Rietti
Arturo Rietti
Arturo Rietti (Trieste 1863-Fantaniva 1943) - Portrait de Nella Doria Cambon pastel sur carton 46 x 35 cm signé en bas à gauche:A. Rietti PROVENANCE Rapallo, Galleria d'Arte Zaccaria Varèse, collection privée Nous remercions le professeur Maurizio Lorber pour l'identification du portrait. Nous remercions le professeur Maurizio Lorber pour l'identification du portrait.
Arturo Rietti