LOT 25
(Guglionesi 1867 - Torino 1936)
CONTADINA CON FIORI
olio su tela, cm 41,5x26
firmato in basso a destra
PEASANT GIRL WITH FLOWERS
oil on canvas, 41.5x26
signed lower right
16 Jan 2020
Italy
CONTADINA CON FIORI
olio su tela, cm 41,5x26
firmato in basso a destra
PEASANT GIRL WITH FLOWERS
oil on canvas, 41.5x26
signed lower right
16 Jan 2020
Italy