LOT 25

(Guglionesi 1867 - Torino 1936)

CONTADINA CON FIORI

olio su tela, cm 41,5x26

firmato in basso a destra

PEASANT GIRL WITH FLOWERS

oil on canvas, 41.5x26

signed lower right

16 Jan 2020
Italy

CONTADINA CON FIORI

olio su tela, cm 41,5x26

firmato in basso a destra

PEASANT GIRL WITH FLOWERS

oil on canvas, 41.5x26

signed lower right

16 Jan 2020
Italy