LOT 203

"Autunno" 1946 olio su tela (cm 70x91) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato Opera archiviata presso l'Associazione Arturo Tosi con il n.00274 In cornice

22 May 2019
Italy, Milan

22 May 2019
Italy, Milan