LOT 37
Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
Paesaggio con casolare
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Landscape with cottage
Oil on canvas
Signed lower right
40 x 62 cm
Invia un messaggio
21 Jun 2021
Italy, Milan
Paesaggio con casolare
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Landscape with cottage
Oil on canvas
Signed lower right
40 x 62 cm
Invia un messaggio
21 Jun 2021
Italy, Milan