LOT 20
Arturo Tosi (Busto Arsizio 1872 – Mailand/Milano 1956) Venezia Punta della Dogana;
Olio su tela, 31,8 x 40,5 cm, al retro
timbro Galleria Annunciata Milano
(n. 6954)
Firma
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
(n. 6954)
Firma
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy