Arturo Tosi © (Busto Arsizio (VA), 1871 - Milano, 1956), Paesaggio con piccola chiesa, 1950

olio su tela
Largh. 42 - Alt. 33 Cm
firmata e datata in basso a destra
firmato e datato al retro

08 May 2024
Italy, Genoa

olio su tela
Largh. 42 - Alt. 33 Cm
firmato e datato al retro

08 May 2024
Italy, Genoa