Ary Kp - Comme un air de Mona…_x000D_
_x000D_
Affiche originale sur papier couché mat moderne 170 g_x000D_
Série limitée à 50 exemplaires, signée et numérotée au feutre par l'artiste_x000D_
70 x 70 cm_x000D_
_x000D_
Original poster on modern matte coated paper 170 g_x000D_
Limited edition of 50 ex, hand-signed and numbered by the artist_x000D_
70 x 70 cm
_x000D_
70 x 70 cm_x000D_
_x000D_
70 x 70 cm