LOT 125
Ary SCHEFFER (1795 - 1858). "Portrait de Pierre-Roland-François Butet de la Sarthe (1769-1825)", signé en bas à droite et daté 1817, huile sur toile (54 x 46 cm)
Expert : M. Patrice Dubois
02 Oct 2021
France, Douai
Expert : M. Patrice Dubois
02 Oct 2021
France, Douai