LOT 131
Ary SCHEFFER (1795-1858)
Portrait d'un notable
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 1847
École franco-hollandaise
119,5 x 73,5 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Ary SCHEFFER (1795-1858)
Portrait d'un notable
Huile sur toile
École franco-hollandaise
119,5 x 73,5 cm