(Arzensek, Adi).
Ikonen und Traumwelt. (Vaduz, Art & Editions Haas 1986). Fol. Mit zahlr. meist farb. u. ganzs. Abb. 128 S. Olwd. (Leicht schmutzfl.). Eines von 1500 Ex. - Laut KVK lag der Ausgabepreis dieses Werkes bei 980,- Schweizer Franken. - Mit einer ╔farb. Zeichnung╗ eines Segelschiffes auf dem vord. flieg. Vors. verso, sign. "Adi" u. dat. "15.XII.1989".