Lot 1126 Asia (Including Near East) - China - China - peoples republic since
1949
Krause/Mishler1601
CHINA und Südostasien, China, Volksrepublik, seit 1949
10 Yuan Silber, Motivteile vergoldet 2005, sitzender Panda mit stehendem Jungtier. Mit Gedenkumschrift "Gründung der Industrial and Commercial Bank of China". Im NGC-Blister mit Grading MS69. Stempelglanz
1949
Krause/Mishler1601