LOT 32
Asie, travail ancien
Grand couteau au manche partiellement en ivoire sculpté à décor de personnage fantastique assis
Lame en acier
L. lame: 25,5 cm
L. totale: 41,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Asie, travail ancien
Lame en acier
L. lame: 25,5 cm
L. totale: 41,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels