LOT 172

Asolo, 1965, CARLO DALLA ZORZA © (Venezia, 1903 - 1977)

Asolo, 1965

olio su cartone telato
cm. 33x50
siglato in basso al centro, data e titolo al retro
certificato di autenticità a cura della Galleria Ponte Rosso Milano con relativo nr. di repertorio su foto
Esposizioni: Galleria Arzignano Arte aprile/maggio 1991; Centro d'Arte La Roggia Pieve di Soligo; Comune di Rivignano 2002

Time
19 Nov 2021

Asolo, 1965

olio su cartone telato
cm. 33x50

Time
19 Nov 2021