LOT 0182
Asoma TADASHI (1923-2017) "The morning Snow"
Asoma TADASHI (1923-2017) "The morning Snow", huile sur toile, sbg et daté '92. Etiquette de la Galerie du chêne sur le chassis de l'œuvre.32x40.5 cm 6F
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne