Assiette - Chine En porcelaine polychrome... - Lot 181 - Lux-Auction

Assiette - Chine En porcelaine polychrome à décor de personnages. Cachet sous la base. Epoque XXéme siècle Dimensions: D: 17,5 cm

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus