Assiette ajourée, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe s
Porcelaine émaillée polychrome et dorée à décor d'armoirie, D 23 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva