LOT 550
Description Assiette chantournée. A motifs de quatre bouquets de fleurs polychromées. Porcelaine à rehauts d'or. Marque aux épées.
Diamètre: 33 cm.
Condition: Pas d'accident ni de restauration.
30 Apr 2019
Diamètre: 33 cm.
30 Apr 2019