LOT 253
Assiette chantournée à côtes torses en argent 800/1000ème gravé d’une "Couronne comtale" et de la "Croix de Hongrie". Revers gravé du nom de la famille Horpàcs-Weihnachten et daté 1900. Orfèvre J.C.K. Travail austro-hongrois. Diam.:+/-25,2x26,7cm...
Assiette chantournée à côtes torses en argent 800/1000ème gravé d’une "Couronne comtale" et de la "Croix de Hongrie". Revers gravé du nom de la famille Horpàcs-Weihnachten et daté 1900. Orfèvre J.C.K. Travail austro-hongrois. Diam.:+/-25,2x26,7cm. Poids total:+/-620gr.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels