LOT 14
Assiette creuse chantournée en porcelaine de Tournai à décor en camaïeu vert de scène de la récolte
Travail du XVIIIe siècle
Diamètre : 23,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail du XVIIIe siècle
Diamètre : 23,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels