LOT 131
Assiette creuse en argent, A bordure moulurée, gravée sur le marli des initiales «CD».
Poinçons : garantie et traces de titre (950°/°°) et orfèvre.
Paris, 1798-1809, orfèvre illisible (accidents).
(Chocs en bordure).
D : 28 cm - Poids : 499 g
11 Jun 2021
(Chocs en bordure).
D : 28 cm - Poids : 499 g