LOT 60
Assiette creuse en faïence polychrome, le bassin décoré d'un coq avec l'inscription Les Amis de l'Ordre Louis Aguillon
(quelques petits éclats)
Diam. : 18 cm
25 Jul 2020
(quelques petits éclats)
Diam. : 18 cm
25 Jul 2020