LOT 141
Assiette creuse en porcelaine polychrome... - Lot 141 - Eric Caudron
Assiette creuse en porcelaine polychrome à décor d'un vase fleuri et d'un décor wucaï sur le dessous. Chine, XXème siècle. (signé Xian Fang).
D: 20.5cm
08 Dec 2021
D: 20.5cm