LOT 7
Assiette de forme pannekoek en faïence à décor bleu, vert, rouge et or de vases chinois au centre et galon sur le pourtour.
18ème siècle.
Diamètre : 22 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
18ème siècle.
Diamètre : 22 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix