LOT 53
Assiette en argent (950/00) à filets et... - Lot 53 - Art Richelieu - Castor Hara
Assiette en argent (950/00) (sous réserve de contrôle) à filets et contours, armoriée.
XVIIIe siècle
traces de poinçons
Poids: 514 g
24 Nov 2021
XVIIIe siècle
traces de poinçons
Poids: 514 g