LOT 1
Assiette en argent
Assiette creuse en argent 800 millièmes aux armes. Poinçon de titrage et poinçon trois étoiles dans un triangle pour Wolfers. Diam.: 34,5 cm. P: 1000 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017