LOT 61
Assiette en faïence à décor polychrome dans le bassin du pentagramme ou étoile flamboyante ornée de différents symboles maçonniques, l'aile et la bordure ourlées d'un filet.
XXème siècle
(usures à l'émail)
Diam. : 23 cm
25 Jul 2020
XXème siècle
(usures à l'émail)
Diam. : 23 cm
25 Jul 2020