LOT 63
Assiette en faïence à décor polychrome dans le bassin du " G " s'inscrivant dans l'étoile flamboyante surmontée d'un Delta et souligné d'une branche d'acacia et de chêne, la bordure ourlée d'une frise de feuilles festonnée.
XXème siècle
(usures à l'émail)
Diam. : 24 cm
25 Jul 2020
XXème siècle
(usures à l'émail)
Diam. : 24 cm
25 Jul 2020