LOT 66
Assiette en faïence à décor polychrome de motifs franc-maconniques tel que l'oeil solaire encerclé des signes astrologiques dans le bassin, équerre, truelle, marteau et compas sur la bordure
XXème siècle
(légères usures au revers)
Diam. : 23 cm
25 Jul 2020
XXème siècle
(légères usures au revers)
Diam. : 23 cm
25 Jul 2020