LOT 304

Assiette en faïence fine de propagande à décor polychrome d'une faucheuse de blé. Bon état, légères usures.
Manufacture Konakov de M. I. Kalinin, Tver, second tiers du XXe siècle.
D'après un dessin de Rudolf Vilde, par O. Borodavkina.
D. 24 cm.

Тарелка с агитационными мотивами из лакированной глины с полихромной отделкой.
Хорошее состояние, лёгкие потёртости.
Производство Конаков М. И. Калинина.
Тверь, вторая треть ХХ века.
О. Бородавкина по мотивам рисунка Рудольфа Вильде.

29 May 2019

D. 24 cm.

Тверь, вторая треть ХХ века.

29 May 2019