Assiette en faïence fine de propagande à décor polychrome d'une faucheuse de blé. Bon état, légères usures.
Manufacture Konakov de M. I. Kalinin, Tver, second tiers du XXe siècle.
D'après un dessin de Rudolf Vilde, par O. Borodavkina.
D. 24 cm.
Тарелка с агитационными мотивами из лакированной глины с полихромной отделкой.
Хорошее состояние, лёгкие потёртости.
Производство Конаков М. И. Калинина.
Тверь, вторая треть ХХ века.
О. Бородавкина по мотивам рисунка Рудольфа Вильде.
D. 24 cm.
Тверь, вторая треть ХХ века.