LOT 223
Assiette en porcelaine à décor "famille verte"... - Lot 223 - Eric Caudron
Assiette en porcelaine à décor "famille verte" de carpe entourée de quatre carpes et branches de fleurs alternées, CHINE époque KANGXI; diamètre: 22 cm (éclats au revers).
08 Dec 2021