Assiette en porcelaine de Canton décoré en quatre réserve en émaux polychrome de personnages de volatile sur motifs floraux. Chine dynastie Qing 19eme siècle. Diamètre 20cm (cassée)

13 May 2024
France, Morigny Champigny

13 May 2024
France, Morigny Champigny