LOT 41
Assiette en porcelaine de Samson début XXème... - Lot 41 - MJV Soudant
Assiette en porcelaine de Chine XVIIIème siècle de la compagnie des Indes à décor héraldique.
NL: 18e eeuws Chinees porseleinen bord van de Oost-Indische Compagnie met heraldische decoratie.
23 Jan 2022
Belgium, Gerpinnes