LOT 36
Mobilier & Objets d'art
Assiette en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 36 - Alexandre Landre Beaune
Assiette en porcelaine émaillée polychrome montée en coupe, monture en bronze doré, piètement quadripode. Dimensions: 9x29x21cm.
30 Mar 2024
France, Beaune