LOT 119
Assiette en verre à décor gravé de rinceaux... - Lot 119 - Gros & Delettrez
Assiette en verre à décor gravé de rinceaux floraux et motif étoilé central. Le marli polylobé. XVIIIe siècle Diam : 24,5 cm
04 Feb 2022