Assiette et plat, 1991 et 1993. En grès émaillé. Signés... - Lot 38 - Drouot Estimations
Assiette et plat, 1991 et 1993. En grès émaillé. Signés et datés au revers. Diam. : 32 cm et 7,5 x 30 x 29 cm.
23 Apr 2024