LOT 70
Assiette vermeil
Assiette ronde en vermeil (argent 950°/°°)
Maître orfèvre Marc-Augustin Lebrun, Paris 1819-38. Poinçon Vieillard.
Diamètre 20 cm; poids brut 252g
11 Dec 2020