LOT 87
Astrid KJELLBERG-JUEL (1877-1965)
Jeune femme en buste de profil
Huile sur toile, signature au dos sur le châssis
(petit accident).
41,8 x 31,5 cm
21 Jun 2021
(petit accident).
41,8 x 31,5 cm
21 Jun 2021