LOT 13
Astrid MEYER (XXème siècle)
*Le marché aux poissons, 1945.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
64 x 76 cm.
Accidents.
Oil on canvas, signed and dated lower right.
25,1 x 29,9 in.
02 Oct 2020
Huile sur toile.
64 x 76 cm.
Accidents.
25,1 x 29,9 in.