At. Bollar, óleo s/ platex, 112,5 x 90 cm.
Atribuível Gorki BOLLAR (1944-2015)
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 1964
Dim. aprox.: 112,5 x 90 cm.
Defeitos. Emoldurado (defeitos).
Notes: Attributable Gorki BOLLAR (1944-2015)
Oil on platex
Signed and dated 1964
Approx. dimensions: 112.5 x 90 cm.
Defects. Framed (defects).
Atribuable à Gorki BOLLAR (1944-2015)
Huile sur contreplaqué
Signé et daté de 1964
Dim. approx. : 112,5 x 90 cm.
Défauts. Encadré (défauts).
可归因于戈尔基·博拉尔(1944-2015)
油画
签名并于1964年日期
尺寸约:112.5 x 90 cm。
有瑕疵。框架(有瑕疵)。
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 1964
Dim. aprox.: 112,5 x 90 cm.
Oil on platex
Signed and dated 1964
Defects. Framed (defects).
Huile sur contreplaqué
Signé et daté de 1964
Dim. approx. : 112,5 x 90 cm.
Défauts. Encadré (défauts).
可归因于戈尔基·博拉尔(1944-2015)
油画
签名并于1964年日期
尺寸约:112.5 x 90 cm。
有瑕疵。框架(有瑕疵)。