LOT 20

Atelier CERENNE - Vallauris

Service en faïence à décor de paysages composé de: quinze assiettes à dessert, quatre plats ronds, un plat ovale et un saladier.
Petits éclats et égrenures à l'émail.

30 Jun 2020
France, Marseille

30 Jun 2020
France, Marseille