LOT 20
Atelier CERENNE - Vallauris
Service en faïence à décor de paysages composé de: quinze assiettes à dessert, quatre plats ronds, un plat ovale et un saladier.
Petits éclats et égrenures à l'émail.
30 Jun 2020
France, Marseille