Atelier MADOURA TROIS VASES MINIATURES Céramique... - Lot 85 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Atelier MADOURA TROIS VASES MINIATURES Céramique et émail nuancé Signé du Cachet H. 4 cm et 5.5 cm (infimes égrenures sur un col) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
05 May 2024
05 May 2024