LOT 128
Atelier Six à Aubusson
Atelier Six à Aubusson
Tapisserie « L aurore », 1985
Laine tissée sur métier Jacquard, Bolduc numéroté 75/384 et daté du 15 mars 1985.
Haut. 120, Larg. 180 cm.
Provenance: collection d'un architecte, Sologne.
07 Nov 2021
France, Preuilly
Atelier Six à Aubusson
Tapisserie « L aurore », 1985
Haut. 120, Larg. 180 cm.